Уменьшаемое 64 вычитаемое частным чисел 56 и 8 чему равно значение разности

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:34
    0
    Вот 64-56:8=64-7=57 как то так
  2. 21 мая, 07:33
    0
    64-56:8=64-7=57

    ...