Кролик весит 9 кг а гусь на 3 кг легче сколько весят 4 таких гуся

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:21
    0
    9-3=6 - весит 1 гусь

    6 * 4=24 - весят 4 гуся
  2. 2 августа, 12:21
    0
    9-3=6 кг весит один гусь

    6*4=24 кг весят 4 гуся

    ответ: 24 кг весесят 4 гуся