Скорость катера 25 км в час, а собственная скорость 21 км в час. на сколько скорость катера по течению больше скорости катера против течения?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:03
    0
    1) 25-21=4 км/ч-скорость течения

    2) 21-4=17 км/ч-скорость катера против течения

    3) 21-17=4 км/ч-на столько скорость катера по течения больше
  2. 8 июня, 23:51
    0
    1) 25 - 21 = 4 (км/ч) скорость течения

    2) 21 - 4 = 17 (км/ч) скорость против течения

    3) 25 - 17 = 8 (км/ч)

    Ответ: на 8 км/ч больше скорость по течению, чем скорость против течения ...