Вычислите объём усеченного конуса с радиусами основания 2 см и 4 см и высотой 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:02
    0
    V=1|3 пh * (r1) ^2+r1*r2 + (r2) 2=1/3 п*3 * (4+2*4+16) = 87,9 (см) 3