Выполнить действия: 5 3/4+52,25; 100,25 - 25 1/4; 31,75-2 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:55
    0
    5 3/4+52,25=5,75+52,25=58

    100,25-25 1/4=100,25-25,25=75

    31,75-2 3/4=31,75-2,75=29