решите уравнение а) х+186=300 б) а-94=121

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:23
    0
    1) x=300-186

    x=114

    2) a=121+94

    a=215
  2. 22 мая, 01:59
    0
    А) х+186=300

    х=300-186

    х=114

    Ответ: х=114

    б) а-94=121

    а=121+94

    а=215

    Ответ: а=215

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з