X^2+23x<0 Решите неравенство. Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:11
    0
    X^2+23x<=0

    P. S. (< = - < или равно)

    выносим за скобки х

    x (x+23) < = 0

    x< = 0

    x+23<=0

    x>=23

    > = - > или равно