Ширина прямоугольника 8 см. что составляет 1/4 его длины. найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:08
    0
    (8*4+8) * 2=80 см

    ответ: 80 сантиметров
  2. 6 сентября, 20:19
    0
    32+8=40

    40*2=80

    Ответ 80 см