4) Корень уровнени 210:у=5

5) Уменьшы число - результата пункта 4 на 2 дисятка

6) Количиство Боготырей Из сказки о царе салтане А. с. Пушкин

13) Периметер восьмиугольника, каждая сторона которого равна 11 см

Те которы не понял

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:24
    0
    4) 210:у=5

    у=210:5

    у=42

    6) 33

    13) 11*8=88

    5) простите не поняла
  2. 7 августа, 00:49
    0
    4) у=210:5

    у=42

    6) 31

    13) периметр это сумма всех старон тоесть: 11+11+11+11+11+11+11+11=88

    можно записать покороче 11*8=88