Расставте пооядок действий 720:8+36*12:4-16

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:46
    0
    1) 720:8=90

    2) 36*12=432

    3) 432:4=108

    4) 90+108=198

    5) 198-16=182