Вычисли перимитр прямоугольника. 4 дм 7 см 6 дм 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:37
    0
    4 дм = 40 см

    6 дм=60 см

    (60+5) + (40+7) = 112 см
  2. 15 июля, 16:53
    0
    4 дм=40 см

    6 дм=60 см

    Р=40+7+60+5=112 см