Найдите значение выражения:

1) 9 а-3 (а-5) при а=4

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 13:08
    0
    9 а-3 (а-5) = 9 а-3 а-15=6 а-15=6*4-15=24-15=9
  2. 18 февраля, 14:16
    0
    9*4 - 3 (4-5)

    36-12-15=9