В малом зале детского театра 15 рядов по 14 мест в каждом ряду, а в большом 15 рядов по 26 мест в каждом ряду. Сколько всего мест для зрителей в детском театре? Составьте выражение и решите задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:12
    0
    1) 15*14=210 в малом

    2) 15*26=390 в большом

    3) 210+390=600 всего мест