При каком значении А, верно равенство? Как вы это определили? (2+5) х4=2 а+5 а

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:42
    0
    7*4=7 а

    a=4

    вот ответ ...
  2. 7 сентября, 13:24
    0
    (2+5) * 4 = 2 а+5 а

    7*4 = 7 а

    28=7 а

    7 а=28

    а=28/7

    а=4