сократите дробь! 4 64/40

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:28
    0
    464/40=232/20=116/10=58/5=11,3/5
  2. 11 марта, 07:10
    0
    4 64/40

    4 32/20

    4 16/10

    4 8/5

    5,6