Решить уравнение 2 2/3 : 1 7/9 = 1/5 : (х - 0,6)

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:35
    0
    Х-0,6=1 7/9*1/5:2 2/3=16/9*1/5*3/8=2/15

    х=2/15+3/5=2/15+9/15=11/15