Помогите решить умоляю 3 х-1=2 (х-2)

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:01
    0
    3 х-1=2 (х-2)

    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=-4+1

    Х=-3
  2. 14 ноября, 10:47
    0
    3 х-1=2 (х-2)

    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=-4+1

    Х=-3