Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерение - 48 дм, 16 дм и 12 дм?

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:17
    0
    Sосн=a*b=16*12=192 дм V=Sосн*H=192*48=9216 дм
  2. 31 марта, 20:44
    0
    V=Sосн * H=192*48=9216

    H-высота она является ребром паралелипипеда ... 48 дм

    Sосн=a*b=16*12=192 дм