Как решить этот пример х+72=99+1

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:21
    0
    Х+72=99+1

    х+72=100

    х=100-72

    х=28

    Проверка

    28+72=99+1

    100=100

    Ответ: х=28