Найдите разность если вычитаемое в 2 раза меньше уменьшаемого и равно 7 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:16
    0
    Преобразуем дробь 7 1/5 в десятичную = 7,2 - это вычитаемое

    7,2 * 2 = 14,4 - это уменьшаемое

    14,4 - 7,2 = 7,2 - это разность