Выполни деление с остатком 18:5 = 67:23 = 86:7 = 90:4 = 75:6 = 79:16=

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:25
    0
    1) 18:5=3 (ост 3)

    2) 67:23=2 (ост 21)

    3) 86:7=12 (ост 2)

    4) 90:4=20 (ост 10)

    5) 75:6=12 (ост 3)

    6) 79 : 16=4 (ост 15)
  2. 13 сентября, 12:54
    0
    1) 3 ост3

    2) 2 ост 21

    3) 12 ост 3

    4) 22 ост 2

    5) 12 ост 3

    6) 4 ост 15