Решить пример 18*47+48*13-956/2 * (48*12-54*6)

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:47
    0
    18 * 47 + 48*13 - 956 / 2 * (48 * 12 - 54 * 6)

    (48 * 12 - 54 * 6) = (576 - 324) = 252

    18 * 47 = 846

    48 * 13 = 624

    846 + 624 - 956/2 * (252) = 1470 - 956/504 = 1470 - 1,9 = 1468,1