Найдите неизвестное вычитаемое 5/9-х = 5/12

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:53
    0
    - х = 5/12 - 5/9

    - х = (15-20) / 36

    - х = - 5/36

    х = 5/36