2 целых 1/4 + 5/6 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:53
    0
    2 7/4+5/6=7/4+5/6=21+10 и общий знаменатель 12=11/12
  2. 30 января, 03:25
    0
    2 1/4+5/6=2 3/12+10/12=2 13/12 = 3 целых 1/12