Найди длину пройденного пути за 18 часов если движение было со скоростью скорость движения 130 километров в час

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:39
    0
    S=V*t

    18*130=2340 км

    Ответ: 2340 км
  2. 10 января, 17:15
    0
    Расстояние равно скорость умноженная на время 130*18=2340 (км)