В колекции энтомолога 72 бабочки, что составляет 4|11 числа экспонатов всей коллекции. Сколько экспонатов в коллекции энтомолога?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:52
    0
    72 : 4/11 = 72 * 11/4 = 198 экспонатов в коллекции