Найдите периметр и площадь цветника прямоугольной формы если его длина 7 метров а ширина 4 метра

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:47
    0
    Периметр: (7+4) * 2=22 (м) - периметр прямоугольника. Ответ: 22 м - периметр прямоугольника. Площадь: 7*4=28 (м2) площадь прямоугольника. Ответ: 28 м2 площадь прямоугольника.
  2. 27 марта, 23:40
    0
    Периметр 7+7+4+4=22

    Площадь 7*4=28