1 м. кв минус 50 дм. кв равно

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:56
    0
    1 м кв - 100 дм кв

    100-50=50 (дм кв)

    Ответ: 50 дм кв
  2. 7 октября, 17:09
    0
    1 кв м=100 кв дм

    100-50=50 (кв дм)