Вынесите общий множитель за скобки:

ab-ac

mn-m

9x - 3y

4,5m+1,5n

mnk - mn

abc+ab

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:09
    0
    ab-ac = a (b - c)

    mn-m = m (n - 1)

    9x - 3y = 3 (3x - y)

    4,5m+1,5n = 1.5 (3m + n)

    mnk - mn = mn (k - 1)

    abc+ab = ab (c + 1)