Сократи дроби 10/15 и 5/20

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:49
    0
    10/15 сокращаем на 5 получается 2/3

    5/20 сокращаем на 5 получается 1/4
  2. 13 марта, 22:13
    0
    10/15 : 5=2/3

    5/20 : 5=1/4