Найдите разность:

11 7/15 - 6 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:11
    0
    Вычтем целые: 11 - 6 = 5 целых

    5 целых 7/15 - 2/3 = 4 целых 22/15 - 10/15 = 4 целых 12/15 = 4 целых 4/5

    Приводим к общему знаменателю, целое приводим к дроби и получаем ответ