Три целых семь восемнадцатых минус одна целая 1 / 18

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:01
    0
    3 7/18 - 1 1/18 = 2 6/18 = 2 1/3
  2. 18 ноября, 21:28
    0
    3 17/18 - 1 1/18=54+17/18 - 1+18/18=71/18-19/18=54/18=3