Составь выражение и вычисли его значение:

Разность числа 50498 и произведения, в котором один множитель 18, а второй - сумма чисел 748 и 423.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:08
    0
    50498 - 18 * (748 + 423) = 50498 - 18 * 1171 = 50498 * 21078 = 29420