Пример! Помогите!

(4-1⅓*2) * 15

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:03
    0
    Раскрываем скобки и получаем 60-8/3*15=60 - 40 = 20
  2. 22 августа, 18:46
    0
    (4-1*1/3*2) * 15 = (4-8/3) * 14=4*15-8/3*15=60-40=20