Вычислите:

№1

а) 2/5 - 1/10

б) 5/9 - 1/3

в) 3/4 - 5/8

г) 1/2 - 1/3

д) 3/4 - 2/7

е) 3/5 - 3/7

ж) 2/9 - 1/6

з) 5/12 - 2/9

и) 7/20 - 2/15

к) 5/6 - 1/8

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:23
    0
    А) 2/10

    б) 2/9

    в) 1/8

    г) 1/6

    д) 21/28-8/28=13/28

    е) 21/35-15/35=6/35

    ж) 12/54-9/54=3/54

    з) 45/108-24/108=21/108

    и)