Решить примеры по действиям. 400:8+50-24*2 =, 400:8 + (50-24) * 2 =, 400: (8+50-24*2) =

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:22
    0
    400:8+50-24*5 = 52

    1) 400:8 = 50

    2) 24*2 = 48

    3) 50+50 = 100

    4) 100 - 48 = 52

    400:8 + (50-24) * 2 = 102

    1) 50 - 24 = 26

    2) 400:8 = 50

    3) 26*2 = 52

    4) 50+52 = 102

    400: (8+50-24*2) = 40

    1) 24*2 = 48

    2) 8+50 = 58

    3) 58 - 48 = 10

    4) 400:10 = 40
  2. 3 мая, 19:22
    0
    1.400:8+50-24*2=50+50-48=52

    2.400:8 + (50-24) * 2=50+52=102

    3.400: (8+50-24*2) = 400: (8+50-48) = 400:10=40