Расписать примеры по действиям просто пишите действия

700: (500:500) - 20 это первый

второй: 900 * (400-400) + 225

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:53
    0
    1) 500:500=1

    2) 700:1=700

    3) 700-20=680 это первое

    второе

    1) 400-400=0

    2) 900*0=0

    3) 0+225=225