Расписать по действиям типо 1) 200:100=2 и т. д.

(48-39) * 100-500=

600: (72:12) + 54=

700: (500:500) - 20=

900 * (400-400) + 225=

* это умножить.

:это разделить

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:33
    0
    1. 48-39=9

    9*100=900

    900-500=400

    2. 72:12=6

    600:6=100

    100+54=154

    3.500:500=1

    700:1=700

    700-20=680

    4. 400-400=0

    900*0=0

    0+225=225