На прямой даны точки А, B и C, причём AB=6 см, AC=13 см. Найдите длину отрезка BC, если точки B и C лежат по разные стороны от точки A

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:54
    0
    ВС = АВ + АС = 6 + 13 = 19 (см)