Вычислите значение выражения 300+16 у-6 у, если у=10

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:46
    0
    300+16 у-6 у,=300-10y=

    при y=10

    =300-10*10=300-100-200

    Ответ: 200