Сколько 12 долей часа содержится в 18 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:24
    0
    1/12=5 минут

    18/5=3 ост. 3

    т. е. 3 доли
  2. 2 марта, 09:43
    0
    60/12=5 мин-одна доля

    18/5=3 (3 ост), значит 3 доли