Вычислите значение выражения (936 : 45-16,9:1,3) * 4,05+31,56=

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:52
    +1
    1) 936:45=20,8

    2) 16,9:1,3=13

    3) 20,8-13=7,8

    4) 7,8*4,05=31,59

    5) 31,59+31,56=63,15
  2. 4 апреля, 20:47
    0
    (936:45-16,9:3) * 4,05+31,56=92,985