Длинна отрезка AB равна 50 см. Точки M и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка MN, Если:

А) AM=15 СМ, NB = 19 cм

Б) AN=38 см, MB = 26 cм

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:16
    0
    А) 50-15-19=16

    б) ам=20-26=24, mn=38-24=14