Площадь большого круга шара равна 10. найдите площадь поверхности шара

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:50
    -1
    S=PI*R^2

    R^2=10/pi

    Ssh=4*pi*R^2=4*pi*10/pi=40