Найдите сумму противоположность и обратного чисел числа 2 дробь 3

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:55
    0
    Противоположное (-2/3)

    обратное 3/2

    1) 2/3 + (-2/3) = 0

    2) 2/3 + 3/2 = 4/6 + 9/6=13/6