Нарисуй прямоугольник ширина которого 3 см а длина 6 см. найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:26
    0
    (3+6) * 2=18 (см) - периметр прямоугольника
  2. 7 июня, 23:46
    0
    (3+6) * 2=18 см периметр