64 см, его ширина 8 см. Чему равна площадь прямо периметр прямоугольника угольника

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:11
    0
    площадь прямоугольника ровно 64*8=512 см
  2. 13 мая, 22:09
    0
    Периметр ... (64+8) * 2=144

    площадь ... 64*8=512