Площадь прямоугольника равна 5,92 а одна из его сторон-3,7 см. Найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:26
    0
    5,92/3,7=1,6 вторая сторона

    периметр равен 10.6
  2. 9 ноября, 08:28
    0
    1) 5,92 : 3,7 = 1,6 (см) вторая сторона

    2) 2 * (3,7 + 1,6) = 2 * 5,3 = 10,6 (см) периметр