Напиши условия и реши. сколько метров пробежит спортсмен если он будет бежать 5 мин со скоростью 200 м в мин?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:17
    0
    Бежит-5 мин со скор 200 мин

    200 м*5=1000
  2. 25 сентября, 12:19
    0
    Скорость V - 200 м/мин

    Время t - 5 мин

    Расстояние S - ?

    S=V*t

    200*5=1000 м