Найдите по формуле s = vt путь, если v = 3 км/ч, t = 6 ч

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:44
    -1
    S=v*t

    Подставляем значения

    1) 3*6=18 (км) - S (расстояние)

    Ответ: 18 км - S